SDFC’15. Групповой этап

Группа А

Игрок

1

2

3

4

и

в

н

п

о

1

Андрей Мельниченко

Х

 1:0  1:0  1:0 (тех.)  6 6 0 0 18

2

Арман Матевосян  0:1

Х

 0:1 (тех.)  1:0 (тех.) 6 3 0 3 9

3

Денис Думаренок  0:1 (тех.)  0:1

Х

 1:0 (тех.)  6 3 0 3 9

4

Светлана Жирновская-Терещук  0:1 (тех.)  0:1 (тех.)  0:1

Х

 6  0 0 6 0

Переигровки: Арман Матевосян - Денис Думаренок - 1:0 (тех.), 1:0 (тех.)

Группа В

Игрок

1

2

3

4

и

в

н

п

о

1

Александр Кувшинов

Х

 1:0 (тех.)  1:0 (тех.)  1:0  6 5 0 1 15

2

Анатолий Мокров  0:1

Х

 1:0 (тех.)  1:0  6 4 0 2 12

3

Дмитрий Рапейко  0:1 (тех.)  0:1 (тех.)

Х

 1:0 (тех.)  6 2 0 4 6

4

Ринат Фарахутдинов  1:0  0:1  0:1 (тех.)

Х

 6 1 0 5 3

Группа С

Игрок

1

2

3

4

и

в

н

п

о

1

Оксана Дымарчук

Х

 0:1  1:0  1:0 (тех.)  6 4 0 2 12

2

Юрий Безмен  0:1

Х

 1:0 (тех.)  1:0 (тех.)  6 3  0 3 9

3

Игорь Болотовский  1:0  1:0

Х

 1:0 (тех.)  6 4 0 2 12

4

Станислав Степанов  0:1 (тех.)  0:0 (тех.)  0:1 (тех.)

Х

 6 0 0 6 0

Переигровки: Оксана Дымарчук - Игорь Болотовский  - 1:0, 1:0

Группа D

Игрок

1

2

3

4

и

в

н

п

о

1

Вадим Рустамов

Х

 0:0 (тех.)  1:0  1:0 6 5 0 1 15

2

Татьяна Габова  0:1 (тех.)

Х

 1:0  0:1 (тех.) 6 3 0 3 9

3

Никита Сапранков  0:1  0:1

Х

 0:0 (тех.) 6 1 0 5 3

4

Владислав Томащук  0:1 (тех.)  0:1  0:1 (тех.)

Х

6 1 0 5 3

Группа E

Игрок

1

2

3

4

и

в

н

п

о

1

Дмитрий Дементьев

Х

 0:1  0:1  1:1 6 1 1 4 4

2

Роман Сараскин  1:0

Х

 1:0  1:0 6 6 0 0 18

3

Владимир Лилик  1:0  0:1

Х

 1:0 (тех.) 6 4 0 2 12

4

Анастасия Кавардакова  0:1  0:1  0:1

Х

6 0 1 5 1

Группа F

Игрок

1

2

3

4

и

в

н

п

о

1

Александр Шевцов

Х

 1:0 (тех.)  1:0  1:0 6 6 0 0 18

2

Роман Ан  0:1

Х

 1:0  0:1 (тех.) 6 2 0 4 6

3

Андрей Климчук  0:1  0:1 (тех.)

Х

 0:1  6 0 0 6 0

4

Дмитрий Саликов  0:1  1:0  1:0

Х

6 4 0 2 12

Группа G

Игрок

1

2

3

4

и

в

н

п

о

1

Василий Украинец

Х

 1:0 (тех.)  1:0  1:0  6 4 0 2 12

2

Анастасия Розвезева  1:0 (тех.)

Х

 1:0  1:0 (тех.) 6 5 0 1 15

3

Валерий Кузьмин  0:1  0:1 (тех.)

Х

 1:0 (тех.) 6 2 0 4 6

4

Игорь Гринь  1:0 (тех.)  0:1  0:1

Х

 6 1 0 5 3

Группа H

Игрок

1

2

3

4

и

в

н

п

о

1

Андрей Ходырев

Х

 1:0 (тех.)  1:0  1:0  6 6 0 0 18

2

Илья Самойлов  0:1

Х

 0:1  0:1 (тех.)  6 1 0 5 3

3

Максим Сизанов  0:1  1:0

Х

 1:0 6 3 0 3 9

4

Владимир Басалыга  0:1  0:1  1:0 (тех.)

Х

6 2 0 4 6

Группа I

Игрок

1

2

3

4

и

в

н

п

о

1

Владимир Подкопаев

Х

 1:0 (тех.)  0:1  1:0 6 5 0 1 15

2

Евгений Пасечник  0:1

Х

 0:1 (тех.)  0:1 (тех.) 6 0 0 6 0

3

Константин Суслов  0:1 (тех.)  1:0

Х

 1:0 6 4 0 2 12

4

Риад Шамаков  0:1  1:0 (тех.)  1:0

Х

 6 3 0 3 9

Группа J

Игрок

1

2

3

4

и

в

н

п

о

1

Владимир Александров

Х

 0:0 (тех.)  1:0  1:0 (тех.)  6 5 0 1 15

2

Евгений Пармон  0:1

Х

 1:0  1:0 (тех.) 6 3 0 3 9

3

Семен Филатов  0:1  1:0

Х

 1:0 (тех.) 6 3 0 3 9

4

Михаил Соловьев  0:1 (тех.)  0:1 (тех.)  0:1 (тех.)

Х

 6 0 0 6 0

Переигровки: Евгений Пармон - Семен Филатов - 0:1 (тех.), 0:1 (тех.)

Группа K

Игрок

1

2

3

4

и

в

н

п

о

1

Юрий Иванына

Х

 1:0  1:0  1:0 6 6 0 0 18

2

Дмитрий Сысолов  0:1

Х

0:1  0:1 6 1 0 5 3

3

Никон Климов  0:1 (тех.)  0:1

Х

 0:1 (тех.) 6 1 0 5 3

4

Артур Лисицкий  0:1  1:0  1:0

Х

 6 4 0 2 12

Группа L

Игрок

1

2

3

4

и

в

н

п

о

1

Алексей Приймак

Х

 1:0  1:0  1:0  6 6 0 0 18

2

Игорь Болдырев  0:1 (тех.)

Х

 0:1 (тех.)  1:0 (тех.) 6 2 0 4 6

3

Артем Князев  0:1  1:0

Х

 1:0 (тех.) 6 3 0 3 9

4

Андрей Силевич  0:1 (тех.)  0:1 (тех.)  0:1 (тех.)

Х

6 0 0 6 0

Группа M

Игрок

1

2

3

4

и

в

н

п

о

1

Олег Анохин

Х

 1:1  1:0  1:0  6 5 1 0 16

2

Николай Рыбалкин  0:1

Х

 1:0 (тех.)  1:0 (тех.)  6 4 1 1 13

3

Юрий Клекотка  0:1  0:1

Х

 0:0 (тех.) 6 0 0 6 0

4

Денис Бернадский 0:1   0:1  1:0 (тех.)

Х

6 1 0 5 3

Группа N

Игрок

1

2

3

4

и

в

н

п

о

1

Игорь Шлимак

Х

 1:0 (тех.)  1:0 (тех.)  1:0  6 6 0 0 18

2

Валентин Бурминов  0:1 (тех.)

Х

 1:0  0:1 (тех.)  6 3 0 3 9

3

Евгений Лякишев  0:1  0:1 (тех.)

Х

 0:1 (тех.)  6 0 0 6 0

4

Николай Кухарев  0:1  0:1  1:0 (тех.)

Х

6 3 0 3 9

Переигровки: Валентин Бурминов - Николай Кухарев  - 0:1 (тех.), 0:1 (тех.)

Группа O

Игрок

1

2

3

4

и

в

н

п

о

1

Сергей Чернобровин

Х

 1:0  1:0 (тех.)  1:0 6 6 0 0 18

2

Александр Кочегаров  0:1

Х

 1:0  1:0  6 4 0 2 12

3

Виталий Завьялов  0:1  0:1

Х

 0:0 (тех.)  6 0 0 6 0

4

Михаил Розов  0:1  0:1  1:0

Х

 6 1 0 5 3

Группа P

Игрок

1

2

3

4

и

в

н

п

о

1

Валерия Чудновец

Х

 0:1  0:1 (тех.)  1:0  6 2 0 4 6

2

Руслан Боженин  1:0 (тех.)

Х

 1:0  1:0 6 6 0 0 18

3

Александр Кириндась  0:1 (тех.)  0:1

Х

 1:0 (тех.)  6 3 0 3 9

4

Павел Колесников  1:0 (тех.)  0:1  0:1

Х

 6 1 0 5 3

Отчеты и статьи:

Первый тур | Второй тур | Третий тур | Четвертый тур | Пятый тур | Шестой тур | Групповой этап