Расписание игр

Первый раунд

1-й тур. 2 апреля 2017 года, 18:00 (здесь и далее — московское время)

Александр Шевцов — Максим Сизанов — 0:1

Андрей Ходырев — Александр Хоровец — 1:0

Оксана Дымарчук — Александр Глухов — 1:0

Олег Анохин — Вадим Рустамов — 0:1

Игорь Шлимак — Риад Шамаков — 1:0 (тех.)

Сергей Носанов — Николай Рыбалкин — 1:0 (тех.)

Сергей Карабак — Ирина Парфенова — 0:1

Александр Кувшинов — Артур Лисицкий — 1:0 (тех.)

Константин Захаревич — Владимир Подкопаев — 1:0

Ринат Фарахутдинов — Дмитрий Дементьев — о:о (тех.)

Роман Сараскин — Валентин Бурминов — 1:0

Михаил Марлов — Арман Матевосян — 1:0

2-й тур. 2 апреля 2017 года, 21:00

Александр Шевцов — Александр Хоровец — 1:0

Андрей Ходырев — Вадим Рустамов — 0:1

Оксана Дымарчук — Риад Шамаков — 1:0 (тех.)

Олег Анохин — Николай Рыбалкин — 0:1

Игорь Шлимак — Ирина Парфенова — 0:1

Сергей Носанов — Артур Лисицкий — 1:0 (тех.)

Сергей Карабак — Владимир Подкопаев — 1:0

Александр Кувшинов — Дмитрий Дементьев — 1:0

Константин Захаревич — Валентин Бурминов — 1:0

Ринат Фарахутдинов — Арман Матевосян — 1:0

Роман Сараскин — Михаил Марлов — 1:0

Максим Сизанов — Александр Глухов — 1:0

3-й тур. 9 апреля 2017 года, 15:00

Александр Шевцов — Александр Глухов — 1:0

Андрей Ходырев — Николай Рыбалкин — 1:0

Оксана Дымарчук — Ирина Парфенова — 1:0

Олег Анохин — Артур Лисицкий — 1:0

Игорь Шлимак — Владимир Подкопаев — 1:0 (тех.)

Сергей Носанов — Дмитрий Дементьев — 1:0

Сергей Карабак — Валентин Бурминов — 1:0

Александр Кувшинов — Арман Матевосян — 1:0

Константин Захаревич — Михаил Марлов — 1:1

Ринат Фарахутдинов — Роман Сараскин — 0:1

Максим Сизанов — Риад Шамаков — 1:0

Вадим Рустамов — Александр Хоровец — 1:0 (тех.)

4-й тур. 9 апреля 2017 года, 18:00

Александр Шевцов — Вадим Рустамов — 1:0 (тех.)

Андрей Ходырев — Артур Лисицкий — 1:0

Оксана Дымарчук — Владимир Подкопаев — 1:0

Олег Анохин — Дмитрий Дементьев — 1:0

Игорь Шлимак — Валентин Бурминов — 0:1 (тех.)

Сергей Носанов — Арман Матевосян — 1:0

Сергей Карабак — Михаил Марлов — 0:1 (тех.)

Александр Кувшинов — Роман Сараскин — 0:1

Константин Захаревич — Ринат Фарахутдинов — 1:0

Максим Сизанов — Ирина Парфенова — 0:1

Николай Рыбалкин — Александр Хоровец — 1:0 (тех.)

Александр Глухов — Риад Шамаков — 0:1

5-й тур. 9 апреля 2017 года, 21:00

Александр Шевцов — Риад Шамаков — 1:0

Андрей Ходырев — Дмитрий Дементьев — 1:0

Оксана Дымарчук — Валентин Бурминов — 1:0

Олег Анохин — Арман Матевосян — 1:0

Игорь Шлимак — Михаил Марлов — 1:1

Сергей Носанов — Роман Сараскин — 0:1

Сергей Карабак — Ринат Фарахутдинов — 1:0 (тех.)

Александр Кувшинов — Константин Захаревич — 1:0

Владимир Подкопаев — Максим Сизанов — 0:1 (тех.)

Артур Лисицкий — Александр Хоровец — 0:0 (тех.)

Александр Глухов — Ирина Парфенова — 0:1

Вадим Рустамов — Николай Рыбалкин — 0:1

6-й тур. 16 апреля 2017 года, 18:00

Александр Шевцов — Николай Рыбалкин — 1:0

Андрей Ходырев — Арман Матевосян — 1:1

Оксана Дымарчук — Михаил Марлов — 1:0

Олег Анохин — Роман Сараскин — 0:1

Игорь Шлимак — Ринат Фарахутдинов — 1:0

Сергей Носанов — Константин Захаревич — 0:1

Сергей Карабак — Александр Кувшинов — 1:0

Максим Сизанов — Валентин Бурминов — 0:1

Дмитрий Дементьев — Александр Хоровец — 1:0 (тех.)

Александр Глухов — Владимир Подкопаев — 0:1

Вадим Рустамов — Артур Лисицкий — 1:0

Ирина Парфенова — Риад Шамаков — 1:0 (тех.)

7-й тур. 16 апреля 2017 года, 21:00

Александр Шевцов — Ирина Парфенова — 1:0

Андрей Ходырев — Роман Сараскин — 0:1

Оксана Дымарчук — Ринат Фарахутдинов — 1:0 (тех.)

Олег Анохин — Константин Захаревич — 1:0

Игорь Шлимак — Александр Кувшинов — 1:0

Сергей Носанов — Сергей Карабак — 1:0

Максим Сизанов — Михаил Марлов — 0:1

Арман Матевосян — Александр Хоровец — 1:0 (тех.)

Александр Глухов — Валентин Бурминов — 0:1

Вадим Рустамов — Дмитрий Дементьев — 1:0

Риад Шамаков — Владимир Подкопаев — 0:1

Николай Рыбалкин — Артур Лисицкий — 1:0

8-й тур. 23 апреля 2017 года, 15:00

Александр Шевцов — Артур Лисицкий — 1:0

Андрей Ходырев — Константин Захаревич — 1:0

Оксана Дымарчук — Александр Кувшинов — 1:0

Олег Анохин — Сергей Карабак — 0:1

Игорь Шлимак — Сергей Носанов — 1:0

Максим Сизанов — Ринат Фарахутдинов — 0:1

Роман Сараскин — Александр Хоровец — 1:0 (тех.)

Михаил Марлов — Александр Глухов — 1:0 (тех.)

Вадим Рустамов — Арман Матевосян — 0:1

Риад Шамаков — Валентин Бурминов — 0:1

Николай Рыбалкин — Дмитрий Дементьев — 1:0

Ирина Парфенова — Владимир Подкопаев — 1:0

9-й тур. 23 апреля 2017 года, 18:00

Александр Шевцов — Владимир Подкопаев — 1:0

Андрей Ходырев — Сергей Карабак — 1:1

Оксана Дымарчук — Сергей Носанов — 1:0

Олег Анохин — Игорь Шлимак — 1:0

Максим Сизанов — Александр Кувшинов — 1:0

Константин Захаревич — Александр Хоровец — 1:0 (тех.)

Александр Глухов — Ринат Фарахутдинов — 0:1

Вадим Рустамов — Роман Сараскин — 0:1

Риад Шамаков — Михаил Марлов — 0:1

Николай Рыбалкин — Арман Матевосян — 1:0

Ирина Парфенова — Валентин Бурминов — 1:0

Артур Лисицкий — Дмитрий Дементьев — 0:1

10-й тур. 23 апреля 2017 года, 21:00

Александр Шевцов — Дмитрий Дементьев — 1:0

Андрей Ходырев — Игорь Шлимак — 0:1 (тех.)

Оксана Дымарчук — Олег Анохин — 1:0

Максим Сизанов — Сергей Носанов — 0:1

Сергей Карабак — Александр Хоровец — 1:0 (тех.)

Александр Кувшинов — Александр Глухов — 0:1 (тех.)

Вадим Рустамов — Константин Захаревич — 0:1

Ринат Фарахутдинов — Риад Шамаков — 0:0 (тех.)

Николай Рыбалкин — Роман Сараскин — 0:1

Ирина Парфенова — Михаил Марлов — 0:1

Артур Лисицкий — Арман Матевосян — 0:1

Владимир Подкопаев — Валентин Бурминов — 0:1

11-й тур. 29 апреля 2017 года, 18:00

Александр Шевцов — Валентин Бурминов — 1:0 (тех.)

Андрей Ходырев — Оксана Дымарчук — 0:1 (тех.)

Максим Сизанов — Олег Анохин — 0:1

Игорь Шлимак — Александр Хоровец — 1:0 (тех.)

Сергей Носанов — Александр Глухов — 1:0 (тех.)

Сергей Карабак — Вадим Рустамов — 1:0 (тех.)

Александр Кувшинов — Риад Шамаков — 1:0 (тех.)

Константин Захаревич — Николай Рыбалкин — 0:1 (тех.)

Ринат Фарахутдинов — Ирина Парфенова — 0:1 (тех.)

Артур Лисицкий — Роман Сараскин — 0:1

Владимир Подкопаев — Михаил Марлов — 0:1

Дмитрий Дементьев — Арман Матевосян — 1:0

12-й тур. 29 апреля 2017 года, 21:00

Александр Шевцов — Арман Матевосян — 1:0

Андрей Ходырев — Максим Сизанов — 0:0 (тех.)

Оксана Дымарчук — Александр Хоровец — 1:0 (тех.)

Олег Анохин — Александр Глухов — 1:0 (тех.)

Игорь Шлимак — Вадим Рустамов — 1:0 (тех.)

Сергей Носанов — Риад Шамаков — 1:0 (тех.)

Николай Рыбалкин — Сергей Карабак — 0:1

Ирина Парфенова — Александр Кувшинов — 0:1

Константин Захаревич — Артур Лисицкий — 0:1 (тех.)

Владимир Подкопаев — Ринат Фарахутдинов — 1:0

Дмитрий Дементьев — Роман Сараскин — 0:1

Михаил Марлов — Валентин Бурминов — 1:0 (тех.)

Резервный день. 30 апреля 2017 года, 15:00, 18:00, 21:00

Второй раунд

13-й тур. 4 июня 2017 года, 15:00

Александр Шевцов — Михаил Марлов — 1:0

Андрей Ходырев — Александр Глухов — 1:0 (тех.)

Оксана Дымарчук — Вадим Рустамов — 1:0 (тех.)

Риад Шамаков — Олег Анохин — 0:1

Игорь Шлимак — Николай Рыбалкин — 1:0 (тех.)

Ирина Парфенова — Сергей Носанов — 0:1

Сергей Карабак — Артур Лисицкий — 1:0 (тех.)

Александр Кувшинов — Владимир Подкопаев — 0:1 (тех.)

Константин Захаревич — Дмитрий Дементьев — 0:1 (тех.)

Валентин Бурминов — Ринат Фарахутдинов — 1:0

Роман Сараскин — Арман Матевосян — 0:0 (тех.)

Александр Хоровец — Максим Сизанов — 0:0 (тех.)

14-й тур. 4 июня 2017 года, 18:00

Александр Шевцов — Роман Сараскин — 1:0 (тех.)

Андрей Ходырев — Риад Шамаков — 0:0 (тех.)

Николай Рыбалкин — Оксана Дымарчук — 0:1

Вадим Рустамов — Максим Сизанов — 0:0 (тех.)

Ирина Парфенова — Олег Анохин — 0:1

Артур Лисицкий — Игорь Шлимак — 0:1

Владимир Подкопаев — Сергей Носанов — 0:1

Дмитрий Дементьев — Сергей Карабак — 0:1

Валентин Бурминов — Александр Кувшинов — 1:0

Константин Захаревич — Арман Матевосян — 0:0 (тех.)

Ринат Фарахутдинов — Михаил Марлов — 0:1 (тех.)

Александр Глухов — Александр Хоровец — 1:0 (тех.)

15-й тур. 4 июня 2017 года, 21:00

Александр Шевцов — Ринат Фарахутдинов — 1:0 (тех.)

Андрей Ходырев — Ирина Парфенова — 0:1 (тех.)

Риад Шамаков — Александр Хоровец — 0:0 (тех.)

Артур Лисицкий — Оксана Дымарчук — 0:1

Николай Рыбалкин — Максим Сизанов — 1:0 (тех.)

Вадим Рустамов — Александр Глухов — 0:1 (тех.)

Владимир Подкопаев — Олег Анохин — 0:1

Дмитрий Дементьев — Игорь Шлимак — 0:1

Валентин Бурминов — Сергей Носанов — 0:1

Арман Матевосян — Сергей Карабак — 0:1 (тех.)

Михаил Марлов — Александр Кувшинов — 0:1

Константин Захаревич — Роман Сараскин — 0:0 (тех.)

16-й тур. 11 июня 2017 года, 15:00

Александр Шевцов — Константин Захаревич — 1:0

Владимир Подкопаев — Андрей Ходырев — 0:1

Дмитрий Дементьев — Оксана Дымарчук — 0:1

Валентин Бурминов — Олег Анохин — 0:1

Игорь Шлимак — Арман Матевосян — 1:0 (тех.)

Сергей Носанов — Михаил Марлов — 1:0 (тех.)

Сергей Карабак — Роман Сараскин — 0:0 (тех.)

Александр Кувшинов — Ринат Фарахутдинов — 1:0 (тех.)

Артур Лисицкий — Максим Сизанов — 1:0

Ирина Парфенова — Александр Хоровец — 1:0 (тех.)

Николай Рыбалкин — Александр Глухов — 0:0 (тех.)

Вадим Рустамов — Риад Шамаков — 0:0 (тех.)

17-й тур. 11 июня 2017 года, 18:00

Александр Шевцов — Александр Кувшинов — 0:1

Андрей Ходырев — Валентин Бурминов — 0:1 (тех.)

Оксана Дымарчук — Арман Матевосян — 1:0 (тех.)

Михаил Марлов — Олег Анохин — 1:0

Игорь Шлимак — Роман Сараскин — 1:0 (тех.)

Сергей Носанов — Ринат Фарахутдинов — 1:0 (тех.)

Константин Захаревич — Сергей Карабак — 0:1

Дмитрий Дементьев — Максим Сизанов — 1:0 (тех.)

Владимир Подкопаев — Александр Хоровец — 0:0 (тех.)

Артур Лисицкий — Александр Глухов — 1:0 (тех.)

Ирина Парфенова — Вадим Рустамов — 1:0 (тех.)

Николай Рыбалкин — Риад Шамаков — 1:0

18-й тур. 11 июня 2017 года, 21:00

Александр Шевцов — Сергей Карабак — 1:0

Андрей Ходырев — Михаил Марлов — 0:1 (тех.)

Оксана Дымарчук — Роман Сараскин — 1:0 (тех.)

Ринат Фарахутдинов — Олег Анохин — 0:1

Константин Захаревич — Игорь Шлимак — 0:1

Александр Кувшинов — Сергей Носанов — 0:1

Арман Матевосян — Максим Сизанов — 0:0 (тех.)

Валентин Бурминов — Александр Хоровец — 1:0 (тех.)

Дмитрий Дементьев — Александр Глухов — 0:1

Владимир Подкопаев — Вадим Рустамов — 0:0 (тех.)

Артур Лисицкий — Риад Шамаков — 1:0 (тех.)

Ирина Парфенова — Николай Рыбалкин — 0:1

19-й тур. 18 июня 2017 года, 15:00

Александр Шевцов — Сергей Носанов — 0:1

Андрей Ходырев — Ринат Фарахутдинов — 0:0 (тех.)

Константин Захаревич — Оксана Дымарчук — 1:0

Александр Кувшинов — Олег Анохин — 1:0

Сергей Карабак — Игорь Шлимак — 1:0

Роман Сараскин — Максим Сизанов — 0:0 (тех.)

Михаил Марлов — Александр Хоровец — 1:0 (тех.)

Арман Матевосян — Александр Глухов — 0:0 (тех.)

Валентин Бурминов — Вадим Рустамов — 1:0 (тех.)

Дмитрий Дементьев — Риад Шамаков — 0:0 (тех.)

Владимир Подкопаев — Николай Рыбалкин — 0:1

Артур Лисицкий — Ирина Парфенова — 0:1

20-й тур. 18 июня 2017 года, 18:00

Александр Шевцов — Игорь Шлимак — 0:1

Андрей Ходырев — Александр Кувшинов — 0:1 (тех.)

Сергей Карабак — Оксана Дымарчук — 1:0

Сергей Носанов — Олег Анохин — 1:0

Константин Захаревич — Максим Сизанов — 1:0 (тех.)

Ринат Фарахутдинов — Александр Хоровец — 0:0 (тех.)

Роман Сараскин — Александр Глухов — 0:1 (тех.)

Михаил Марлов — Вадим Рустамов — 1:0 (тех.)

Арман Матевосян — Риад Шамаков — 0:0 (тех.)

Валентин Бурминов — Николай Рыбалкин — 0:1

Дмитрий Дементьев — Ирина Парфенова — 0:1 (тех.)

Владимир Подкопаев — Артур Лисицкий — 0:1 (тех.)

21-й тур. 18 июня 2017 года, 21:00

Александр Шевцов — Олег Анохин — 1:0

Андрей Ходырев — Сергей Носанов — 0:1 (тех.)

Игорь Шлимак — Оксана Дымарчук — 1:0

Сергей Карабак — Максим Сизанов — 1:0 (тех.)

Александр Кувшинов — Александр Хоровец — 1:0 (тех.)

Константин Захаревич — Александр Глухов — 1:0 (тех.)

Ринат Фарахутдинов — Вадим Рустамов — 0:0 (тех.)

Роман Сараскин — Риад Шамаков — 0:0 (тех.)

Михаил Марлов — Николай Рыбалкин — 1:0

Арман Матевосян — Ирина Парфенова — 0:1 (тех.)

Валентин Бурминов — Артур Лисицкий — 1:0

Дмитрий Дементьев — Владимир Подкопаев — 1:0 (тех.)

22-й тур. 25 июня 2017 года, 18:00

Александр Шевцов — Оксана Дымарчук — 1:0

Андрей Ходырев — Олег Анохин — 0:1 (тех.)

Игорь Шлимак — Максим Сизанов — 1:0 (тех.)

Сергей Носанов — Александр Хоровец — 1:0 (тех.)

Сергей Карабак — Александр Глухов — 0:0 (тех.)

Александр Кувшинов — Вадим Рустамов — 1:0 (тех.)

Константин Захаревич — Риад Шамаков — 1:0 (тех.)

Ринат Фарахутдинов — Николай Рыбалкин — 0:1 (тех.)

Роман Сараскин — Ирина Парфенова — 0:1 (тех.)

Михаил Марлов — Артур Лисицкий — 1:0

Арман Матевосян — Владимир Подкопаев — 0:1 (тех.)

Валентин Бурминов — Дмитрий Дементьев — 1:0 (тех.)

23-й тур. 25 июня 2017 года, 21:00

Александр Шевцов — Андрей Ходырев — 1:0

Оксана Дымарчук — Максим Сизанов — 1:0 (тех.)

Олег Анохин — Александр Хоровец — 1:0 (тех.)

Игорь Шлимак — Александр Глухов — 1:0 (тех.)

Сергей Носанов — Вадим Рустамов — 1:0 (тех.)

Сергей Карабак — Риад Шамаков — 1:0

Александр Кувшинов — Николай Рыбалкин — 1:0

Константин Захаревич — Ирина Парфенова — 1:0

Ринат Фарахутдинов — Артур Лисицкий — 0:1 (тех.)

Роман Сараскин — Владимир Подкопаев — 0:1 (тех.)

Михаил Марлов — Дмитрий Дементьев — 1:0 (тех.)

Арман Матевосян — Валентин Бурминов — 0:1 (тех.)

Резервные дни. 28-30 июня 2017 года, 21:00

Третий раунд

24-й тур. 6 августа 2017 года, 15:00

Максим Сизанов — Александр Шевцов — 0:1 (тех.)

Александр Хоровец — Андрей Ходырев — 0:1 (тех.)

Александр Глухов — Оксана Дымарчук — 0:1

Вадим Рустамов — Олег Анохин — 0:0 (тех.)

Риад Шамаков — Игорь Шлимак — 0:1 (тех.)

Николай Рыбалкин — Сергей Носанов — 0:1

Ирина Парфенова — Сергей Карабак — 1:0 (тех.)

Артур Лисицкий — Александр Кувшинов — 0:1 (тех.)

Владимир Подкопаев — Константин Захаревич — 0:1

Дмитрий Дементьев — Ринат Фарахутдинов — 0:0 (тех.)

Валентин Бурминов — Роман Сараскин — 1:0 (тех.)

Арман Матевосян — Михаил Марлов — 0:1 (тех.)

25-й тур. 6 августа 2017 года, 18:00

Александр Хоровец — Александр Шевцов — 0:1 (тех.)

Вадим Рустамов — Андрей Ходырев — 0:0 (тех.)

Риад Шамаков — Оксана Дымарчук — 0:1

Николай Рыбалкин — Олег Анохин — 0:1

Ирина Парфенова — Игорь Шлимак — 0:1

Артур Лисицкий — Сергей Носанов — 0:1 (тех.)

Владимир Подкопаев — Сергей Карабак — 1:0 (тех.)

Дмитрий Дементьев — Александр Кувшинов — 0:1 (тех.)

Валентин Бурминов — Константин Захаревич — 0:1

Арман Матевосян — Ринат Фарахутдинов — 0:0 (тех.)

Михаил Марлов — Роман Сараскин — 1:0 (тех.)

Александр Глухов — Максим Сизанов — 0:0 (тех.)

26-й тур. 6 августа 2017 года, 21:00

Александр Глухов — Александр Шевцов — 0:1

Николай Рыбалкин — Андрей Ходырев — 0:1

Ирина Парфенова — Оксана Дымарчук — 0:1

Артур Лисицкий — Олег Анохин — 1:0

Владимир Подкопаев — Игорь Шлимак — 1:0 (тех.)

Дмитрий Дементьев — Сергей Носанов — 0:1 (тех.)

Валентин Бурминов — Сергей Карабак — 0:1

Арман Матевосян — Александр Кувшинов — 0:1 (тех.)

Михаил Марлов — Константин Захаревич — 0:1

Роман Сараскин — Ринат Фарахутдинов — 0:0 (тех.)

Риад Шамаков — Максим Сизанов — 1:0 (тех.)

Александр Хоровец — Вадим Рустамов — 0:0 (тех.)

27-й тур. 13 августа 2017 года, 15:00

Вадим Рустамов — Александр Шевцов — 0:1 (тех.)

Артур Лисицкий — Андрей Ходырев — 1:0

Владимир Подкопаев — Оксана Дымарчук — 0:1

Дмитрий Дементьев — Олег Анохин — 0:0 (тех.)

Валентин Бурминов — Игорь Шлимак — 0:1 (тех.)

Арман Матевосян — Сергей Носанов — о:1 (тех.)

Михаил Марлов — Сергей Карабак — 1:0 (тех.)

Роман Сараскин — Александр Кувшинов — 0:1 (тех.)

Ринат Фарахутдинов — Константин Захаревич — 0:1 (тех.)

Ирина Парфенова — Максим Сизанов — 1:0 (тех.)

Александр Хоровец — Николай Рыбалкин — 0:1 (тех.)

Риад Шамаков — Александр Глухов — 1:0 (тех.)

28-й тур. 13 августа 2017 года, 18:00

Риад Шамаков — Александр Шевцов — 0:1

Дмитрий Дементьев — Андрей Ходырев — 0:0 (тех.)

Валентин Бурминов — Оксана Дымарчук — 0:1

Арман Матевосян — Олег Анохин — 0:1 (тех.)

Михаил Марлов — Игорь Шлимак — 1:0

Роман Сараскин — Сергей Носанов — 0:1 (тех.)

Ринат Фарахутдинов — Сергей Карабак — 0:1

Константин Захаревич — Александр Кувшинов — 0:1

Максим Сизанов — Владимир Подкопаев — 0:1 (тех.)

Александр Хоровец — Артур Лисицкий — 0:1 (тех.)

Ирина Парфенова — Александр Глухов — 1:0

Николай Рыбалкин — Вадим Рустамов — 1:0 (тех.)

29-й тур. 13 августа 2017 года, 21:00

Николай Рыбалкин — Александр Шевцов — 0:1

Арман Матевосян — Андрей Ходырев — 0:0 (тех.)

Михаил Марлов — Оксана Дымарчук — 0:1

Роман Сараскин — Олег Анохин — 0:0 (тех.)

Ринат Фарахутдинов — Игорь Шлимак — 0:1

Константин Захаревич — Сергей Носанов — 0:1

Александр Кувшинов — Сергей Карабак — 0:1

Валентин Бурминов — Максим Сизанов — 1:0 (тех.)

Александр Хоровец — Дмитрий Дементьев — 0:1 (тех.)

Владимир Подкопаев — Александр Глухов — 1:0 (тех.)

Артур Лисицкий — Вадим Рустамов — 1:0 (тех.)

Ирина Парфенова — Риад Шамаков — 1:0

30-й тур. 20 августа 2017 года, 15:00

Ирина Парфенова — Александр Шевцов — 0:1

Роман Сараскин — Андрей Ходырев — 0:1 (тех.)

Ринат Фарахутдинов — Оксана Дымарчук — 0:1 (тех.)

Константин Захаревич — Олег Анохин — 0:1

Александр Кувшинов — Игорь Шлимак — 0:1

Сергей Карабак — Сергей Носанов — 0:1

Михаил Марлов — Максим Сизанов — 1:0 (тех.)

Александр Хоровец — Арман Матевосян — 0:0 (тех.)

Валентин Бурминов — Александр Глухов — 1:0 (тех.)

Дмитрий Дементьев — Вадим Рустамов — 0:0 (тех.)

Владимир Подкопаев — Риад Шамаков — 0:1 (тех.)

Артур Лисицкий — Николай Рыбалкин — 0:1

31-й тур. 20 августа 2017 года, 18:00

Артур Лисицкий — Александр Шевцов — 0:1

Константин Захаревич — Андрей Ходырев — 0:1 (тех.)

Александр Кувшинов — Оксана Дымарчук — 1:0

Сергей Карабак — Олег Анохин — 0:1

Сергей Носанов — Игорь Шлимак — 0:1

Ринат Фарахутдинов — Максим Сизанов — 0:0 (тех.)

Александр Хоровец — Роман Сараскин — 0:0 (тех.)

Александр Глухов — Михаил Марлов — 0:1 (тех.)

Арман Матевосян — Вадим Рустамов — 0:0 (тех.)

Валентин Бурминов — Риад Шамаков — 1:0

Дмитрий Дементьев — Николай Рыбалкин — 0:1 (тех.)

Владимир Подкопаев — Ирина Парфенова — 0:1 (тех.)

32-й тур. 20 августа 2017 года, 21:00

Владимир Подкопаев — Александр Шевцов — 0:1

Сергей Карабак — Андрей Ходырев — 0:1

Сергей Носанов — Оксана Дымарчук — 1:0

Игорь Шлимак — Олег Анохин — 1:0

Александр Кувшинов — Максим Сизанов — 1:0 (тех.)

Александр Хоровец — Константин Захаревич — 0:1 (тех.)

Ринат Фарахутдинов — Александр Глухов — 0:1 (тех.)

Роман Сараскин — Вадим Рустамов — 0:0 (тех.)

Михаил Марлов — Риад Шамаков — 1:0

Арман Матевосян — Николай Рыбалкин — 0:1 (тех.)

Валентин Бурминов — Ирина Парфенова — 0:1

Дмитрий Дементьев — Артур Лисицкий — 0:1 (тех.)

33-й тур. 27 августа 2017 года, 18:00

Дмитрий Дементьев — Александр Шевцов — 0:1 (тех.)

Игорь Шлимак — Андрей Ходырев — 0:1

Олег Анохин — Оксана Дымарчук — 0:1

Сергей Носанов — Максим Сизанов — 1:0 (тех.)

Александр Хоровец — Сергей Карабак — 0:1 (тех.)

Александр Глухов — Александр Кувшинов — 0:1 (тех.)

Константин Захаревич — Вадим Рустамов — 0:0 (тех.)

Риад Шамаков — Ринат Фарахутдинов — 1:0 (тех.)

Роман Сараскин — Николай Рыбалкин — 0:1 (тех.)

Михаил Марлов — Ирина Парфенова — 1:1

Арман Матевосян — Артур Лисицкий — 0:1 (тех.)

Валентин Бурминов — Владимир Подкопаев — 1:0 (тех.)

34-й тур. 27 августа 2017 года, 21:00

Валентин Бурминов — Александр Шевцов — 0:1

Оксана Дымарчук — Андрей Ходырев — 0:1 (тех.)

Олег Анохин — Максим Сизанов — 0:0 (тех.)

Александр Хоровец — Игорь Шлимак — 0:1 (тех.)

Александр Глухов — Сергей Носанов — 0:1 (тех.)

Вадим Рустамов — Сергей Карабак — 0:1 (тех.)

Александр Кувшинов — Риад Шамаков — 1:0

Николай Рыбалкин — Константин Захаревич — 1:0

Ирина Парфенова — Ринат Фарахутдинов — 1:0 (тех.)

Роман Сараскин — Артур Лисицкий — 0:1 (тех.)

Михаил Марлов — Владимир Подкопаев — 1:0

Арман Матевосян — Дмитрий Дементьев — 0:0 (тех.)

Резервные дни. 29-31 августа 2017 года, 21:00

Четвертый раунд

35-й тур. 1 октября 2017 года, 15:00

Арман Матевосян — Александр Шевцов — 0:1 (тех.)

Максим Сизанов — Андрей Ходырев — 0:0 (тех.)

Александр Хоровец — Оксана Дымарчук — 0:1 (тех.)

Александр Глухов — Олег Анохин — 0:1 (тех.)

Вадим Рустамов — Игорь Шлимак — 0:1 (тех.)

Риад Шамаков — Сергей Носанов — 0:1

Сергей Карабак — Николай Рыбалкин — 1:0

Александр Кувшинов — Ирина Парфенова — 1:1

Артур Лисицкий — Константин Захаревич — 1:0 (тех.)

Ринат Фарахутдинов — Владимир Подкопаев — 0:0 (тех.)

Роман Сараскин — Дмитрий Дементьев — 0:1 (тех.)

Валентин Бурминов — Михаил Марлов — 0:1

36-й тур. 1 октября 2017 года, 18:00

Михаил Марлов — Александр Шевцов — 0:1

Александр Глухов — Андрей Ходырев — 0:0 (тех.)

Вадим Рустамов — Оксана Дымарчук — 0:1 (тех.)

Олег Анохин — Риад Шамаков — 1:0

Николай Рыбалкин — Игорь Шлимак — 0:1

Сергей Носанов — Ирина Парфенова — 1:0

Артур Лисицкий — Сергей Карабак — 0:1

Владимир Подкопаев — Александр Кувшинов — 0:1 (тех.)

Дмитрий Дементьев — Константин Захаревич — 1:0 (тех.)

Ринат Фарахутдинов — Валентин Бурминов — 0:1 (тех.)

Арман Матевосян — Роман Сараскин — 0:0 (тех.)

Максим Сизанов — Александр Хоровец — 0:0 (тех.)

37-й. 1 октября 2017 года, 21:00

Роман Сараскин — Александр Шевцов — 0:1 (тех.)

Риад Шамаков — Андрей Ходырев — 0:1

Оксана Дымарчук — Николай Рыбалкин — 1:0

Максим Сизанов — Вадим Рустамов — 0:0 (тех.)

Олег Анохин — Ирина Парфенова — 0:1

Игорь Шлимак — Артур Лисицкий — 0:1 (тех.)

Сергей Носанов — Владимир Подкопаев — 1:0 (тех.)

Сергей Карабак — Дмитрий Дементьев — 1:0

Александр Кувшинов — Валентин Бурминов — 0:1

Арман Матевосян — Константин Захаревич — 0:0 (тех.)

Михаил Марлов — Ринат Фарахутдинов — 1:0 (тех.)

Александр Хоровец — Александр Глухов — 0:0 (тех.)

38-й тур. 8 октября 2017 года, 15:00

Ринат Фарахутдинов — Александр Шевцов — 0:1 (тех.)

Ирина Парфенова — Андрей Ходырев — 1:0 (тех.)

Александр Хоровец — Риад Шамаков — 0:1 (тех.)

Оксана Дымарчук — Артур Лисицкий — 1:0

Максим Сизанов — Николай Рыбалкин — 0:1 (тех.)

Александр Глухов — Вадим Рустамов — 0:0 (тех.)

Олег Анохин — Владимир Подкопаев — 1:0 (тех.)

Игорь Шлимак — Дмитрий Дементьев — 1:0 (тех.)

Сергей Носанов — Валентин Бурминов — 1:0

Сергей Карабак — Арман Матевосян — 1:0

Александр Кувшинов — Михаил Марлов — 0:1

Роман Сараскин — Константин Захаревич — 0:0 (тех.)

39-й. 8 октября 2017 года, 18:00

Константин Захаревич — Александр Шевцов — 0:1

Андрей Ходырев — Владимир Подкопаев — 0:0 (тех.)

Оксана Дымарчук — Дмитрий Дементьев — 1:0

Олег Анохин — Валентин Бурминов — 1:0

Арман Матевосян — Игорь Шлимак — 0:1 (тех.)

Сергей Носанов — Михаил Марлов — 0:1

Роман Сараскин — Сергей Карабак — 0:1 (тех.)

Ринат Фарахутдинов — Александр Кувшинов — 0:1 (тех.)

Максим Сизанов — Артур Лисицкий — 0:1 (тех.)

Александр Хоровец — Ирина Парфенова — 0:1 (тех.)

Александр Глухов — Николай Рыбалкин — 0:1 (тех.)

Риад Шамаков — Вадим Рустамов — 1:0 (тех.)

40-й тур. 8 октября 2017 года, 21:00

Александр Кувшинов — Александр Шевцов — 0:1

Валентин Бурминов — Андрей Ходырев — 1:0 (тех.)

Арман Матевосян — Оксана Дымарчук — 0:1 (тех.)

Олег Анохин — Михаил Марлов — 1:0

Роман Сараскин — Игорь Шлимак — 0:1 (тех.)

Ринат Фарахутдинов — Сергей Носанов — 0:1 (тех.)

Сергей Карабак — Константин Захаревич — 1:0 (тех.)

Максим Сизанов — Дмитрий Дементьев — 0:0 (тех.)

Александр Хоровец — Владимир Подкопаев — 0:1 (тех.)

Александр Глухов — Артур Лисицкий — 0:1 (тех.)

Вадим Рустамов — Ирина Парфенова — 0:1 (тех.)

Риад Шамаков — Николай Рыбалкин — 0:1

41-й тур. 15 октября 2017 года, 15:00

Сергей Карабак — Александр Шевцов — 0:1 (тех.)

Михаил Марлов — Андрей Ходырев — 1:0 (тех.)

Роман Сараскин — Оксана Дымарчук — 0:1 (тех.)

Олег Анохин — Ринат Фарахутдинов — 1:0

Игорь Шлимак — Константин Захаревич — 1:0

Сергей Носанов — Александр Кувшинов — 1:0

Максим Сизанов — Арман Матевосян — 0:0 (тех.)

Александр Хоровец — Валентин Бурминов — 0:1 (тех.)

Александр Глухов — Дмитрий Дементьев — 0:0 (тех.)

Вадим Рустамов — Владимир Подкопаев — 0:0 (тех.)

Риад Шамаков — Артур Лисицкий — 1:0

Николай Рыбалкин — Ирина Парфенова — 0:1 (тех.)

42-й тур. 15 октября 2017 года, 18:00

Сергей Носанов — Александр Шевцов — 0:1

Ринат Фарахутдинов — Андрей Ходырев — 0:1 (тех.)

Оксана Дымарчук — Константин Захаревич — 0:1

Олег Анохин — Александр Кувшинов — 0:1

Игорь Шлимак — Сергей Карабак — 1:0

Максим Сизанов — Роман Сараскин — 0:0 (тех.)

Александр Хоровец — Михаил Марлов — 0:1 (тех.)

Александр Глухов — Арман Матевосян — 0:0 (тех.)

Вадим Рустамов — Валентин Бурминов — 0:1 (тех.)

Риад Шамаков — Дмитрий Дементьев — 1:0 (тех.)

Николай Рыбалкин — Владимир Подкопаев — 1:0 (тех.)

Ирина Парфенова — Артур Лисицкий — 0:1

43-й тур. 15 октября 2017 года, 21:00

Игорь Шлимак — Александр Шевцов — 0:1

Андрей Ходырев — Александр Кувшинов — 0:1

Оксана Дымарчук — Сергей Карабак — 0:1

Олег Анохин — Сергей Носанов — 0:1

Максим Сизанов — Константин Захаревич — 0:1 (тех.)

Александр Хоровец — Ринат Фарахутдинов — 0:0 (тех.)

Александр Глухов — Роман Сараскин — 0:0 (тех.)

Вадим Рустамов — Михаил Марлов — 0:1 (тех.)

Риад Шамаков — Арман Матевосян — 1:0 (тех.)

Николай Рыбалкин — Валентин Бурминов — 1:0

Ирина Парфенова — Дмитрий Дементьев — 1:0 (тех.)

Артур Лисицкий — Владимир Подкопаев — 1:0 (тех.)

44-й тур. 22 октября 2017 года, 15:00

Олег Анохин — Александр Шевцов — 0:1

Сергей Носанов — Андрей Ходырев — 1:1

Оксана Дымарчук — Игорь Шлимак — 1:0

Максим Сизанов — Сергей Карабак — 0:1 (тех.)

Александр Хоровец — Александр Кувшинов — 0:1 (тех.)

Александр Глухов — Константин Захаревич — 0:1 (тех.)

Вадим Рустамов — Ринат Фарахутдинов — 0:0 (тех.)

Риад Шамаков — Роман Сараскин — 1:0 (тех.)

Николай Рыбалкин — Михаил Марлов — 0:1

Ирина Парфенова — Арман Матевосян — 1:0 (тех.)

Артур Лисицкий — Валентин Бурминов — 1:0

Владимир Подкопаев — Дмитрий Дементьев — 1:0 (тех.)

45-й тур. 22 октября 2017 года, 18:00

Оксана Дымарчук — Александр Шевцов — 0:1

Андрей Ходырев — Олег Анохин — 1:0

Максим Сизанов — Игорь Шлимак — 0:1 (тех.)

Александр Хоровец — Сергей Носанов — 0:1 (тех.)

Александр Глухов — Сергей Карабак — 0:1 (тех.)

Вадим Рустамов — Александр Кувшинов — 0:1 (тех.)

Риад Шамаков — Константин Захаревич — 0:1

Николай Рыбалкин — Ринат Фарахутдинов — 0:0 (тех.)

Ирина Парфенова — Роман Сараскин — 1:0 (тех.)

Артур Лисицкий — Михаил Марлов — 0:1

Владимир Подкопаев — Арман Матевосян — 1:0 (тех.)

Дмитрий Дементьев — Валентин Бурминов — 0:1 (тех.)

46-й тур. 22 октября 2017 года, 21:00

Андрей Ходырев — Александр Шевцов — 1:0

Максим Сизанов — Оксана Дымарчук — 0:1 (тех.)

Александр Хоровец — Олег Анохин — 0:1 (тех.)

Александр Глухов — Игорь Шлимак — 0:1 (тех.)

Вадим Рустамов — Сергей Носанов — 0:1 (тех.)

Риад Шамаков — Сергей Карабак — 0:1

Николай Рыбалкин — Александр Кувшинов — 0:1

Ирина Парфенова — Константин Захаревич — 0:1

Артур Лисицкий — Ринат Фарахутдинов — 1:0

Владимир Подкопаев — Роман Сараскин — 0:0 (тех.)

Дмитрий Дементьев — Михаил Марлов — 0:1 (тех.)

Валентин Бурминов — Арман Матевосян — 1:0 (тех.)

Резервный день. 28 октября 2017 года, 15:00, 18:00, 21:00

Переигровки за итоговые места (в случае необходимости). 29 октября 2017 года, 15:00

Николай Рыбалкин — Олег Анохин — 0:1

Вадим Рустамов — Максим Сизанов — 0:0 (тех.)