Расписание игр

Весенняя стадия, первый раунд


Первый дивизион

Первый тур: 11 февраля 2018 года, 15:00 (здесь и далее - московское время).

Игорь Шлимак - Сергей Чернобровин - 0:1

Александр Кувшинов - Оксана Дымарчук - 1:0

Сергей Карабак - Александр Шевцов - 0:1

Олег Анохин - Михаил Марлов - 0:1

Андрей Ходырев - Сергей Носанов - 1:0

Второй тур: 11 февраля 2018 года, 18:00.

Оксана Дымарчук - Сергей Чернобровин - 1:0

Александр Кувшинов - Олег Анохин - 0:1

Александр Шевцов - Андрей Ходырев - 1:0

Михаил Марлов - Сергей Носанов - 1:1

Сергей Карабак - Игорь Шлимак - 0:1

Третий тур: 11 февраля 2018 года, 21:00.

Сергей Карабак - Сергей Чернобровин - 0:1

Александр Кувшинов - Сергей Носанов - 0:1

Михаил Марлов - Александр Шевцов - 0:1

Андрей Ходырев - Игорь Шлимак - 1:0

Олег Анохин - Оксана Дымарчук - 1:0

Четвертый тур: 18 февраля 2018 года, 15:00.

Олег Анохин - Сергей Чернобровин - 0:1

Александр Кувшинов - Александр Шевцов - 0:1

Михаил Марлов - Игорь Шлимак - 0:1

Оксана Дымарчук - Сергей Носанов - 1:0

Сергей Карабак - Андрей Ходырев - 1:0

Пятый тур: 18 февраля 2018 года, 18:00.

Андрей Ходырев - Сергей Чернобровин - 1:0

Александр Кувшинов - Игорь Шлимак - 0:1

Оксана Дымарчук - Александр Шевцов - 0:1

Сергей Карабак - Михаил Марлов - 0:1

Олег Анохин - Сергей Носанов - 1:0

Шестой тур: 18 февраля 2018 года, 21:00.

Сергей Носанов - Сергей Чернобровин - 0:1

Александр Кувшинов - Сергей Карабак - 1:0

Олег Анохин - Александр Шевцов - 0:1

Михаил Марлов - Андрей Ходырев - 0:1

Оксана Дымарчук - Игорь Шлимак  - 1:0

Седьмой тур: 25 февраля 2018 года, 15:00.

Михаил Марлов - Сергей Чернобровин - 0:1

Александр Кувшинов - Андрей Ходырев - 0:1

Сергей Носанов - Александр Шевцов - 0:1

Олег Анохин - Игорь Шлимак - 0:1

Сергей Карабак - Оксана Дымарчук - 1:0

Восьмой тур: 25 февраля 2018 года, 18:00.

Александр Шевцов - Сергей Чернобровин - 1:0

Александр Кувшинов - Михаил Марлов - 0:1

Сергей Носанов - Игорь Шлимак - 0:1

Оксана Дымарчук - Андрей Ходырев - 0:1

Сергей Карабак - Олег Анохин - 1:0

Девятый тур: 25 февраля 2018 года, 21:00.

Александр Кувшинов - Сергей Чернобровин - 1:0

Игорь Шлимак - Александр Шевцов - 1:0

Оксана Дымарчук - Михаил Марлов - 0:1

Сергей Карабак - Сергей Носанов - 1:0

Олег Анохин - Андрей Ходырев - 0:1

Второй дивизион

Первый тур: 11 февраля 2018 года, 17:00.

Виталий Демьянов - Константин Захаревич - 0:1

Риад Шамаков - Никита Шокарев - 0:1

Владимир Подкопаев - Валентин Бурминов - 1:0

Артур Лисицкий - Николай Рыбалкин - 1:1

Второй тур: 11 февраля 2018 года, 20:00.

Риад Шамаков - Виталий Демьянов - 0:1

Артур Лисицкий - Никита Шокарев - 1:0

Владимир Подкопаев - Николай Рыбалкин - 0:1

Константин Захаревич - Валентин Бурминов - 0:1 (тех.)

Третий тур: 18 февраля 2018 года, 17:00.

Валентин Бурминов - Виталий Демьянов - 0:1

Владимир Подкопаев - Никита Шокарев - 1:0

Николай Рыбалкин - Константин Захаревич - 1:0

Риад Шамаков - Артур Лисицкий - 0:1

Четвертый тур: 18 февраля 2018 года, 20:00.

Артур Лисицкий - Виталий Демьянов - 0:1

Никита Шокарев - Константин Захаревич - 1:0

Риад Шамаков - Владимир Подкопаев - 0:1

Валентин Бурминов - Николай Рыбалкин - 0:1

Пятый тур: 25 февраля 2018 года, 14:00.

Николай Рыбалкин - Виталий Демьянов - 0:1

Валентин Бурминов - Никита Шокарев - 1:0

Владимир Подкопаев - Артур Лисицкий - 0:1

Риад Шамаков - Константин Захаревич - 0:1

Шестой тур: 25 февраля 2018 года, 17:00.

Владимир Подкопаев - Виталий Демьянов - 0:1

Никита Шокарев - Николай Рыбалкин - 1:0

Артур Лисицкий - Константин Захаревич - 1:0

Риад Шамаков - Валентин Бурминов - 0:1

Седьмой тур: 25 февраля 2018 года, 20:00.

Никита Шокарев - Виталий Демьянов - 0:1

Владимир Подкопаев - Константин Захаревич - 0:1

Риад Шамаков - Николай Рыбалкин - 0:1

Валентин Бурминов - Артур Лисицкий - 1:0


Весенняя стадия, второй раунд


Первый дивизион

Десятый тур: 1 апреля 2018 года, 21:00.

Сергей Чернобровин - Игорь Шлимак - 0:1

Оксана Дымарчук - Александр Кувшинов - 0:1

Александр Шевцов - Сергей Карабак - 1:0

Михаил Марлов - Олег Анохин - 1:0

Сергей Носанов - Андрей Ходырев - 0:1

Одиннадцатый тур: 8 апреля 2018 года, 18:00.

Сергей Чернобровин - Оксана Дымарчук - 1:0

Олег Анохин - Александр Кувшинов - 1:0

Андрей Ходырев - Александр Шевцов - 1:0

Сергей Носанов - Михаил Марлов - 1:1

Игорь Шлимак - Сергей Карабак - 0:1

Двенадцатый тур: 8 апреля 2018 года, 21:00.

Сергей Чернобровин - Сергей Карабак - 1:0

Сергей Носанов - Александр Кувшинов - 1:1

Александр Шевцов - Михаил Марлов - 1:0

Игорь Шлимак - Андрей Ходырев - 0:1

Оксана Дымарчук - Олег Анохин - 1:0

Тринадцатый тур: 15 апреля 2018 года, 18:00.

Сергей Чернобровин - Олег Анохин - 1:0

Александр Шевцов - Александр Кувшинов - 1:0

Игорь Шлимак - Михаил Марлов - 1:0

Сергей Носанов - Оксана Дымарчук - 0:1

Андрей Ходырев - Сергей Карабак - 0:1

Четырнадцатый тур: 15 апреля 2018 года, 21:00.

Сергей Чернобровин - Андрей Ходырев - 1:0

Игорь Шлимак - Александр Кувшинов - 1:0

Александр Шевцов - Оксана Дымарчук - 1:0

Михаил Марлов - Сергей Карабак - 1:0

Сергей Носанов - Олег Анохин - 0:1

Пятнадцатый тур: 22 апреля 2018 года, 18:00.

Сергей Чернобровин - Сергей Носанов - 1:0

Сергей Карабак - Александр Кувшинов - 1:0

Александр Шевцов - Олег Анохин - 1:0

Андрей Ходырев - Михаил Марлов - 0:1

Игорь Шлимак - Оксана Дымарчук - 1:0

Шестнадцатый тур: 22 апреля 2018 года, 21:00.

Сергей Чернобровин - Михаил Марлов - 1:0

Андрей Ходырев - Александр Кувшинов - 1:0

Александр Шевцов - Сергей Носанов - 1:0

Игорь Шлимак - Олег Анохин - 0:1

Оксана Дымарчук - Сергей Карабак - 0:1

Семнадцатый тур: 29 апреля 2018 года, 15:00.

Сергей Чернобровин - Александр Шевцов - 1:0

Михаил Марлов - Александр Кувшинов - 0:0 (тех.)

Игорь Шлимак - Сергей Носанов - 0:1

Андрей Ходырев - Оксана Дымарчук - 1:0

Олег Анохин - Сергей Карабак - 0:1

Восемнадцатый тур: 29 апреля 2018 года, 18:00.

Сергей Чернобровин - Александр Кувшинов - 1:0

Александр Шевцов - Игорь Шлимак - 0:1

Михаил Марлов - Оксана Дымарчук - 0:1

Сергей Носанов - Сергей Карабак - 1:0

Андрей Ходырев - Олег Анохин - 0:1

Переигровки за итоговые места в стадии (в случае необходимости): 29 апреля 2018 года, 21:00.

Второй дивизион

Восьмой тур: 1 апреля 2018 года, 20:00.

Константин Захаревич - Виталий Демьянов - 1:0

Никита Шокарев - Риад Шамаков - 1:0

Валентин Бурминов - Владимир Подкопаев - 0:1

Николай Рыбалкин - Артур Лисицкий - 0:1

Девятый тур: 8 апреля 2018 года, 17:00.

Виталий Демьянов - Риад Шамаков - 1:0 (тех.)

Никита Шокарев - Артур Лисицкий - 1:0

Николай Рыбалкин - Владимир Подкопаев - 1:0

Валентин Бурминов - Константин Захаревич - 0:1

Десятый тур: 8 апреля 2018 года, 20:00.

Виталий Демьянов - Валентин Бурминов - 1:0

Никита Шокарев - Владимир Подкопаев - 0:1 (тех.)

Константин Захаревич - Николай Рыбалкин - 1:0

Артур Лисицкий - Риад Шамаков - 1:0 (тех.)

Одиннадцатый тур: 15 апреля 2018 года, 20:00.

Виталий Демьянов - Артур Лисицкий - 1:0

Константин Захаревич - Никита Шокарев - 1:0

Владимир Подкопаев - Риад Шамаков - 1:0

Николай Рыбалкин - Валентин Бурминов - 0:1

Двенадцатый тур: 22 апреля 2018 года, 17:00.

Виталий Демьянов - Николай Рыбалкин - 1:0

Никита Шокарев - Валентин Бурминов - 0:1

Артур Лисицкий - Владимир Подкопаев - 1:0

Константин Захаревич - Риад Шамаков - 1:0 (тех.)

Тринадцатый тур: 22 апреля 2018 года, 20:00.

Виталий Демьянов - Владимир Подкопаев - 1:0

Николай Рыбалкин - Никита Шокарев - 1:0 (тех.)

Константин Захаревич - Артур Лисицкий - 1:0

Валентин Бурминов - Риад Шамаков - 0:1 (тех.)

Четырнадцатый тур: 29 апреля 2018 года, 17:00.

Виталий Демьянов - Никита Шокарев - 0:1

Константин Захаревич - Владимир Подкопаев - 1:0

Николай Рыбалкин - Риад Шамаков - 1:0 (тех.)

Артур Лисицкий - Валентин Бурминов - 0:1

Переигровки за итоговые места в стадии (в случае необходимости): 29 апреля 2018 года, 20:00.


Осенняя стадия, первый раунд


Первый дивизион

Первый тур: 2 сентября 2018 года, 21:00.

Олег Анохин - Андрей Ходырев - 0:1

Александр Шевцов - Константин Захаревич - 1:0

Виталий Демьянов - Михаил Марлов - 0:1

Игорь Шлимак - Сергей Чернобровин - 0:1 (тех.)

Оксана Дымарчук - Сергей Карабак - 0:1

Второй тур: 9 сентября 2018 года, 18:00.

Олег Анохин - Константин Захаревич - 1:0 (тех.)

Александр Шевцов - Сергей Чернобровин - 1:0

Виталий Демьянов - Сергей Карабак - 1:0

Оксана Дымарчук - Игорь Шлимак - 1:0 (тех.)

Андрей Ходырев - Михаил Марлов - 1:0

Третий тур: 9 сентября 2018 года, 21:00.

Олег Анохин - Михаил Марлов - 1:0

Александр Шевцов - Оксана Дымарчук - 1:0

Виталий Демьянов - Игорь Шлимак - 0:1

Андрей Ходырев - Сергей Карабак - 1:1

Константин Захаревич - Сергей Чернобровин - 1:0

Четвертый тур: 16 сентября 2018 года, 18:00.

Олег Анохин - Сергей Чернобровин - 0:1

Александр Шевцов - Виталий Демьянов - 0:1

Андрей Ходырев - Игорь Шлимак - 1:0

Константин Захаревич - Оксана Дымарчук - 1:0

Михаил Марлов - Сергей Карабак - 1:1

Пятый тур: 16 сентября 2018 года, 21:00.

Олег Анохин - Сергей Карабак - 1:0

Андрей Ходырев - Александр Шевцов - 0:1

Константин Захаревич - Виталий Демьянов - 1:0

Михаил Марлов - Игорь Шлимак - 0:1

Сергей Чернобровин - Оксана Дымарчук - 1:0

Шестой тур: 23 сентября 2018 года, 18:00.

Олег Анохин - Оксана Дымарчук - 0:1

Михаил Марлов - Александр Шевцов - 0:1

Сергей Чернобровин - Виталий Демьянов - 0:1

Сергей Карабак - Игорь Шлимак - 0:1

Константин Захаревич - Андрей Ходырев - 0:1 (тех.)

Седьмой тур: 23 сентября 2018 года, 21:00.

Олег Анохин - Игорь Шлимак - 1:0

Сергей Карабак - Александр Шевцов - 1:0

Оксана Дымарчук - Виталий Демьянов - 0:1

Сергей Чернобровин - Андрей Ходырев - 1:0

Константин Захаревич - Михаил Марлов - 0:1 (тех.)

Восьмой тур: 30 сентября 2018 года, 18:00.

Олег Анохин - Виталий Демьянов - 1:0 (тех.)

Игорь Шлимак - Александр Шевцов - 0:1

Оксана Дымарчук - Андрей Ходырев - 1:0

Сергей Карабак - Константин Захаревич - 0:1

Сергей Чернобровин - Михаил Марлов - 1:0

Девятый тур: 30 сентября 2018 года, 21:00.

Олег Анохин - Александр Шевцов - 0:1

Виталий Демьянов - Андрей Ходырев - 0:1 (тех.)

Игорь Шлимак - Константин Захаревич - 1:0

Оксана Дымарчук - Михаил Марлов - 1:0

Сергей Карабак - Сергей Чернобровин - 0:1

Второй дивизион

Первый тур: 2 сентября 2018 года, 20:00.

Валентин Бурминов - Николай Рыбалкин - 1:0

Александр Белевский - Владимир Подкопаев - 1:0

Константин Джумалиев - Артур Лисицкий - 1:1

Сергей Носанов - Александр Кувшинов - 1:0

Второй тур: 9 сентября 2018 года, 17:00.

Валентин Бурминов - Владимир Подкопаев - 0:1

Александр Белевский - Александр Кувшинов - 1:0

Константин Джумалиев - Сергей Носанов - 1:0 (тех.)

Николай Рыбалкин - Артур Лисицкий - 0:1 (тех.)

Третий тур: 9 сентября 2018 года, 20:00.

Валентин Бурминов - Артур Лисицкий - 0:1 (тех.)

Александр Белевский - Константин Джумалиев - 1:0

Николай Рыбалкин - Сергей Носанов - 1:0

Владимир Подкопаев - Александр Кувшинов - 0:1

Четвертый тур: 16 сентября 2018 года, 20:00.

Валентин Бурминов - Александр Кувшинов - 0:1

Николай Рыбалкин - Александр Белевский - 0:1

Владимир Подкопаев - Константин Джумалиев - 1:0

Артур Лисицкий - Сергей Носанов - 0:1

Пятый тур: 23 сентября 2018 года, 17:00.

Валентин Бурминов - Сергей Носанов - 0:1

Артур Лисицкий - Александр Белевский - 0:1

Александр Кувшинов - Константин Джумалиев - 1:0

Владимир Подкопаев - Николай Рыбалкин - 0:1

Шестой тур: 23 сентября 2018 года, 20:00.

Валентин Бурминов - Константин Джумалиев - 0:1

Александр Белевский - Сергей Носанов - 1:0 (тех.)

Александр Кувшинов - Николай Рыбалкин - 1:0

Владимир Подкопаев - Артур Лисицкий - 0:1 (тех.)

Седьмой тур: 30 сентября 2018 года, 20:00.

Валентин Бурминов - Александр Белевский - 0:1

Константин Джумалиев - Николай Рыбалкин - 0:1 (тех.)

Сергей Носанов - Владимир Подкопаев - 1:0

Александр Кувшинов - Артур Лисицкий - 1:0


Осенняя стадия, второй раунд


Первый дивизион

Десятый тур: 4 ноября 2018 года, 18:00.

Андрей Ходырев - Олег Анохин - 1:0

Константин Захаревич - Александр Шевцов - 0:1

Михаил Марлов - Виталий Демьянов - 1:0

Сергей Чернобровин - Игорь Шлимак - 1:0

Сергей Карабак - Оксана Дымарчук - 1:0

Одиннадцатый тур: 4 ноября 2018 года, 21:00.

Константин Захаревич - Олег Анохин - 0:1

Сергей Чернобровин - Александр Шевцов - 1:0

Сергей Карабак - Виталий Демьянов - 1:0 (тех.)

Оксана Дымарчук - Игорь Шлимак - 1:0

Михаил Марлов - Андрей Ходырев - 1:1

Двенадцатый тур: 11 ноября 2018 года, 15:00.

Михаил Марлов - Олег Анохин - 0:1

Оксана Дымарчук - Александр Шевцов - 1:1

Игорь Шлимак - Виталий Демьянов - 1:0 (тех.)

Сергей Карабак - Андрей Ходырев - 0:1

Сергей Чернобровин - Константин Захаревич - 1:0 (тех.)

Тринадцатый тур: 11 ноября 2018 года, 18:00.

Сергей Чернобровин - Олег Анохин - 0:1

Виталий Демьянов - Александр Шевцов - 0:1

Игорь Шлимак - Андрей Ходырев - 0:1

Оксана Дымарчук - Константин Захаревич - 1:0

Сергей Карабак - Михаил Марлов - 0:1

Четырнадцатый тур: 11 ноября 2018 года, 21:00.

Сергей Карабак - Олег Анохин - 1:0

Александр Шевцов - Андрей Ходырев - 1:0

Виталий Демьянов - Константин Захаревич - 1:0

Игорь Шлимак - Михаил Марлов - 1:0

Оксана Дымарчук - Сергей Чернобровин - 0:1

Пятнадцатый тур: 18 ноября 2018 года, 18:00.

Оксана Дымарчук - Олег Анохин - 0:1

Александр Шевцов - Михаил Марлов - 1:0

Виталий Демьянов - Сергей Чернобровин - 0:1

Игорь Шлимак - Сергей Карабак - 1:0

Андрей Ходырев - Константин Захаревич - 1:0

Шестнадцатый тур: 18 ноября 2018 года, 21:00.

Игорь Шлимак - Олег Анохин - 1:0

Александр Шевцов - Сергей Карабак - 1:0

Виталий Демьянов - Оксана Дымарчук - 0:1 (тех.)

Андрей Ходырев - Сергей Чернобровин - 0:1

Константин Захаревич - Михаил Марлов - 0:1

Семнадцатый тур: 25 ноября 2018 года, 15:00.

Виталий Демьянов - Олег Анохин - 0:1 (тех.)

Александр Шевцов - Игорь Шлимак - 1:0

Андрей Ходырев - Оксана Дымарчук - 0:1

Константин Захаревич - Сергей Карабак - 1:0

Михаил Марлов - Сергей Чернобровин - 0:0 (тех.)

Восемнадцатый тур: 25 ноября 2018 года, 18:00.

Александр Шевцов - Олег Анохин - 1:0

Андрей Ходырев - Виталий Демьянов - 1:0 (тех.)

Константин Захаревич - Игорь Шлимак - 1:0

Михаил Марлов - Оксана Дымарчук - 1:0

Сергей Чернобровин - Сергей Карабак - 1:0

Переигровки за итоговые места в стадии (в случае необходимости): 25 ноября 2018 года, 21:00.

Переигровки за итоговые места в турнире (в случае необходимости): 27-29 ноября 2018 года, 21:00.

Второй дивизион

Восьмой тур: 4 ноября 2018 года, 17:00.

Николай Рыбалкин - Валентин Бурминов - 1:0

Владимир Подкопаев - Александр Белевский - 0:1

Артур Лисицкий - Константин Джумалиев - 1:0 (тех.)

Александр Кувшинов - Сергей Носанов - 0:1

Девятый тур: 4 ноября 2018 года, 20:00.

Владимир Подкопаев - Валентин Бурминов - 0:1

Александр Кувшинов - Александр Белевский - 0:1

Сергей Носанов - Константин Джумалиев - 1:0 (тех.)

Артур Лисицкий - Николай Рыбалкин - 1:0

Десятый тур: 11 ноября 2018 года, 17:00.

Артур Лисицкий - Валентин Бурминов - 1:0

Константин Джумалиев - Александр Белевский - 0:1 (тех.)

Сергей Носанов - Николай Рыбалкин - 1:0

Александр Кувшинов - Владимир Подкопаев - 1:0

Одиннадцатый тур: 11 ноября 2018 года, 20:00.

Александр Кувшинов - Валентин Бурминов - 1:0

Александр Белевский - Николай Рыбалкин - 1:0

Константин Джумалиев - Владимир Подкопаев - 0:1 (тех.)

Сергей Носанов - Артур Лисицкий - 1:0

Двенадцатый тур: 18 ноября 2018 года, 17:00.

Сергей Носанов - Валентин Бурминов - 1:0

Александр Белевский - Артур Лисицкий - 1:0

Константин Джумалиев - Александр Кувшинов - 0:1 (тех.)

Николай Рыбалкин - Владимир Подкопаев - 1:0

Тринадцатый тур: 18 ноября 2018 года, 20:00.

Константин Джумалиев - Валентин Бурминов - 0:1 (тех.)

Александр Белевский - Сергей Носанов - 1:0

Николай Рыбалкин - Александр Кувшинов - 1:0

Владимир Подкопаев - Артур Лисицкий - 1:0

Четырнадцатый тур: 25 ноября 2018 года, 17:00.

Александр Белевский - Валентин Бурминов - 1:0

Николай Рыбалкин - Константин Джумалиев - 1:0 (тех.)

Владимир Подкопаев - Сергей Носанов - 0:1

Артур Лисицкий - Александр Кувшинов - 1:0

Переигровки за итоговые места в стадии (в случае необходимости): 25 ноября 2018 года, 20:00.