Расписание игр

Весенняя стадия, первый раунд


Первый дивизион

Первый тур: 3 февраля 2019 года, 15:00 (здесь и далее - московское время).

Михаил Марлов - Сергей Чернобровин - 0:1 (тех.)

Александр Кувшинов - Оксана Дымарчук - 0:1

Андрей Ходырев - Александр Белевский - 1:0

Константин Захаревич - Сергей Носанов - 1:0 (тех.)

Александр Шевцов - Олег Анохин - 1:0

Второй тур: 3 февраля 2019 года, 18:00.

Сергей Чернобровин - Оксана Дымарчук - 1:0

Александр Кувшинов - Сергей Носанов - 1:0 (тех.)

Андрей Ходырев - Олег Анохин - 1:0

Константин Захаревич - Александр Шевцов - 1:0

Михаил Марлов - Александр Белевский - 1:0

Третий тур: 3 февраля 2019 года, 21:00.

Сергей Чернобровин - Александр Белевский - 1:0

Александр Кувшинов - Александр Шевцов - 0:1 (тех.)

Константин Захаревич - Андрей Ходырев - 0:1 (тех.)

Михаил Марлов - Олег Анохин - 1:1

Оксана Дымарчук - Сергей Носанов - 1:1

Четвертый тур: 10 февраля 2019 года, 18:00.

Сергей Носанов - Сергей Чернобровин - 0:1 (тех.)

Александр Кувшинов - Андрей Ходырев - 0:1

Михаил Марлов - Константин Захаревич - 0:1

Оксана Дымарчук - Александр Шевцов - 0:1

Александр Белевский - Олег Анохин - 1:0

Пятый тур: 10 февраля 2019 года, 21:00.

Сергей Чернобровин - Олег Анохин - 1:0

Михаил Марлов - Александр Кувшинов - 0:1

Оксана Дымарчук - Андрей Ходырев - 0:1

Александр Белевский - Константин Захаревич - 1:0

Сергей Носанов - Александр Шевцов - 0:1 (тех.)

Шестой тур: 17 февраля 2019 года, 18:00.

Сергей Чернобровин - Александр Шевцов - 1:0

Александр Белевский - Александр Кувшинов - 1:0

Андрей Ходырев - Сергей Носанов - 1:0 (тех.)

Олег Анохин - Константин Захаревич - 1:0

Оксана Дымарчук - Михаил Марлов - 0:1

Седьмой тур: 17 февраля 2019 года, 21:00.

Сергей Чернобровин - Константин Захаревич - 1:0

Олег Анохин - Александр Кувшинов - 1:0

Александр Шевцов - Андрей Ходырев - 1:0

Михаил Марлов - Сергей Носанов - 1:0 (тех.)

Александр Белевский - Оксана Дымарчук - 1:0

Восьмой тур: 24 февраля 2019 года, 18:00.

Сергей Чернобровин - Андрей Ходырев - 1:0

Константин Захаревич - Александр Кувшинов - 1:0

Александр Шевцов - Михаил Марлов - 1:0

Олег Анохин - Оксана Дымарчук - 1:0

Александр Белевский - Сергей Носанов - 1:0 (тех.)

Девятый тур: 24 февраля 2019 года, 21:00.

Сергей Чернобровин - Александр Кувшинов - 1:0

Андрей Ходырев - Михаил Марлов - 1:0

Константин Захаревич - Оксана Дымарчук - 0:1

Александр Шевцов - Александр Белевский - 1:0

Олег Анохин - Сергей Носанов - 1:0 (тех.)

Второй дивизион

Первый тур: 3 февраля 2019 года, 17:00.

Сергей Карабак - Владимир Подкопаев - 1:0

Вадим Рустамов - Василий Сидоренко - 0:1 (тех.)

Роман Сараскин - Николай Рыбалкин - 1:0

Андрей Щербатенко - Артур Лисицкий - 0:1

Второй тур: 3 февраля 2019 года, 20:00.

Сергей Карабак - Василий Сидоренко - 1:0

Вадим Рустамов - Артур Лисицкий - 0:1 (тех.)

Роман Сараскин - Андрей Щербатенко - 1:0

Владимир Подкопаев - Николай Рыбалкин - 0:1

Третий тур: 10 февраля 2019 года, 17:00.

Сергей Карабак - Николай Рыбалкин - 0:1

Вадим Рустамов - Роман Сараскин - 0:1 (тех.)

Владимир Подкопаев - Андрей Щербатенко - 0:1

Василий Сидоренко - Артур Лисицкий - 1:1

Четвертый тур: 10 февраля 2019 года, 20:00.

Сергей Карабак - Артур Лисицкий - 1:0

Владимир Подкопаев - Вадим Рустамов - 1:0 (тех.)

Василий Сидоренко - Роман Сараскин - 0:1

Николай Рыбалкин - Андрей Щербатенко - 0:1

Пятый тур: 17 февраля 2019 года, 17:00.

Сергей Карабак - Андрей Щербатенко - 1:0

Вадим Рустамов - Николай Рыбалкин - 0:1 (тех.)

Артур Лисицкий - Роман Сараскин - 0:1 (тех.)

Василий Сидоренко - Владимир Подкопаев - 1:0

Шестой тур: 17 февраля 2019 года, 20:00.

Сергей Карабак - Роман Сараскин - 0:1 (тех.)

Вадим Рустамов - Андрей Щербатенко - 0:1 (тех.)

Артур Лисицкий - Владимир Подкопаев - 1:0

Николай Рыбалкин - Василий Сидоренко - 1:0

Седьмой тур: 24 февраля 2019 года, 20:00.

Вадим Рустамов - Сергей Карабак - 0:1 (тех.)

Роман Сараскин - Владимир Подкопаев - 1:0

Андрей Щербатенко - Василий Сидоренко - 0:1

Артур Лисицкий - Николай Рыбалкин - 0:1


Весенняя стадия, второй раунд


Первый дивизион

Десятый тур: 7 апреля 2019 года, 15:00.

Сергей Чернобровин - Михаил Марлов - 1:0 (тех.)

Оксана Дымарчук - Александр Кувшинов - 1:0

Александр Белевский - Андрей Ходырев - 0:1

Сергей Носанов - Константин Захаревич - 0:1 (тех.)

Олег Анохин - Александр Шевцов - 0:1

Одиннадцатый тур: 7 апреля 2019 года, 18:00.

Оксана Дымарчук - Сергей Чернобровин - 1:0

Сергей Носанов - Александр Кувшинов - 0:1 (тех.)

Олег Анохин - Андрей Ходырев - 1:0

Александр Шевцов - Константин Захаревич - 0:1

Александр Белевский - Михаил Марлов - 1:0

Двенадцатый тур: 7 апреля 2019 года, 21:00.

Александр Белевский - Сергей Чернобровин - 1:0

Александр Шевцов - Александр Кувшинов - 1:0

Константин Захаревич - Андрей Ходырев - 0:1

Олег Анохин - Михаил Марлов - 1:0

Сергей Носанов - Оксана Дымарчук - 0:1 (тех.)

Тринадцатый тур: 14 апреля 2019 года, 18:00.

Сергей Чернобровин - Сергей Носанов - 0:0 (тех.)

Андрей Ходырев - Александр Кувшинов - 1:0

Константин Захаревич - Михаил Марлов - 0:1

Александр Шевцов - Оксана Дымарчук - 1:0

Олег Анохин - Александр Белевский - 1:0

Четырнадцатый тур: 14 апреля 2019 года, 21:00.

Олег Анохин - Сергей Чернобровин - 0:1

Александр Кувшинов - Михаил Марлов - 1:0

Андрей Ходырев - Оксана Дымарчук - 1:0

Константин Захаревич - Александр Белевский - 1:0

Александр Шевцов - Сергей Носанов - 1:0 (тех.)

Пятнадцатый тур: 21 апреля 2019 года, 18:00.

Александр Шевцов - Сергей Чернобровин - 0:1

Александр Кувшинов - Александр Белевский - 0:1

Сергей Носанов - Андрей Ходырев - 0:1 (тех.)

Константин Захаревич - Олег Анохин - 1:0

Михаил Марлов - Оксана Дымарчук - 0:1

Шестнадцатый тур: 21 апреля 2019 года, 21:00.

Константин Захаревич - Сергей Чернобровин - 1:0

Александр Кувшинов - Олег Анохин - 1:0

Андрей Ходырев - Александр Шевцов - 1:1

Сергей Носанов - Михаил Марлов - 0:1 (тех.)

Оксана Дымарчук - Александр Белевский - 1:0

Семнадцатый тур: 28 апреля 2019 года, 15:00.

Андрей Ходырев - Сергей Чернобровин - 0:1

Александр Кувшинов - Константин Захаревич - 0:1

Михаил Марлов - Александр Шевцов - 0:1 (тех.)

Оксана Дымарчук - Олег Анохин - 0:1

Сергей Носанов - Александр Белевский - 0:0 (тех.)

Восемнадцатый тур: 28 апреля 2019 года, 18:00.

Александр Кувшинов - Сергей Чернобровин - (тех.)

Михаил Марлов - Андрей Ходырев - 0:1 (тех.)

Оксана Дымарчук - Константин Захаревич - 0:1

Александр Белевский - Александр Шевцов - 0:1 (тех.)

Сергей Носанов - Олег Анохин - 0:1 (тех.)

Переигровки за итоговые места в стадии (в случае необходимости): 28 апреля 2019 года, 21:00.

Второй дивизион

Восьмой тур: 7 апреля 2019 года, 17:00.

Владимир Подкопаев - Сергей Карабак - 0:1 (тех.)

Василий Сидоренко - Вадим Рустамов - 1:0 (тех.)

Николай Рыбалкин - Роман Сараскин - 0:1

Артур Лисицкий - Андрей Щербатенко - 0:1

Девятый тур: 7 апреля 2019 года, 20:00.

Василий Сидоренко - Сергей Карабак - 1:0

Артур Лисицкий - Вадим Рустамов - 1:0 (тех.)

Андрей Щербатенко - Роман Сараскин - 0:1

Николай Рыбалкин - Владимир Подкопаев - 1:0

Десятый тур: 14 апреля 2019 года, 17:00.

Николай Рыбалкин - Сергей Карабак - 1:0

Роман Сараскин - Вадим Рустамов - 1:0 (тех.)

Андрей Щербатенко - Владимир Подкопаев - 1:0 (тех.)

Артур Лисицкий - Василий Сидоренко - 1:0

Одиннадцатый тур: 14 апреля 2019 года, 20:00.

Артур Лисицкий - Сергей Карабак - 0:1

Вадим Рустамов - Владимир Подкопаев - 0:0 (тех.)

Роман Сараскин - Василий Сидоренко - 1:0

Андрей Щербатенко - Николай Рыбалкин - 1:1

Двенадцатый тур: 21 апреля 2019 года, 17:00.

Андрей Щербатенко - Сергей Карабак - 0:1

Николай Рыбалкин - Вадим Рустамов - 1:0 (тех.)

Роман Сараскин - Артур Лисицкий - 1:0

Владимир Подкопаев - Василий Сидоренко - 0:1 (тех.)

Тринадцатый тур: 21 апреля 2019 года, 20:00.

Роман Сараскин - Сергей Карабак - 0:1 (тех.)

Андрей Щербатенко - Вадим Рустамов - 1:0 (тех.)

Владимир Подкопаев - Артур Лисицкий - 0:1

Василий Сидоренко - Николай Рыбалкин - 0:1 (тех.)

Четырнадцатый тур: 28 апреля 2019 года, 17:00.

Сергей Карабак - Вадим Рустамов - 0:0 (тех.)

Владимир Подкопаев - Роман Сараскин - 0:1

Василий Сидоренко - Андрей Щербатенко - 1:1

Николай Рыбалкин - Артур Лисицкий - 1:0 (тех.)

Переигровки за итоговые места в стадии (в случае необходимости): 28 апреля 2019 года, 20:00.


Осенняя стадия, первый раунд


Первый дивизион

Первый тур: 1 сентября 2019 года, 18:00.

 

-

Второй тур: 1 сентября 2019 года, 21:00.

 

-

Третий тур: 8 сентября 2019 года, 18:00.

 

-

Четвертый тур: 8 сентября 2019 года, 21:00.

 

-

Пятый тур: 15 сентября 2019 года, 18:00.

 

-

Шестой тур: 15 сентября 2019 года, 21:00.

 

-

Седьмой тур: 22 сентября 2019 года, 18:00.

 

-

Восьмой тур: 22 сентября 2019 года, 21:00.

 

-

Девятый тур: 29 сентября 2019 года, 21:00.

 

-

Второй дивизион

Первый тур: 1 сентября 2019 года, 17:00.

 

-

Второй тур: 1 сентября 2019 года, 20:00.

 

-

Третий тур: 8 сентября 2019 года, 20:00.

 

-

Четвертый тур: 15 сентября 2019 года, 20:00.

 

-

Пятый тур: 22 сентября 2019 года, 17:00.

 

-

Шестой тур: 22 сентября 2019 года, 20:00.

 

-

Седьмой тур: 29 сентября 2019 года, 20:00.

 

-


Осенняя стадия, второй раунд


Первый дивизион

Десятый тур: 3 ноября 2019 года, 15:00.

 

-

Одиннадцатый тур: 3 ноября 2019 года, 18:00.

 

-

Двенадцатый тур: 3 ноября 2019 года, 21:00.

 

-

Тринадцатый тур: 10 ноября 2019 года, 18:00.

 

-

Четырнадцатый тур: 10 ноября 2019 года, 21:00.

 

-

Пятнадцатый тур: 17 ноября 2019 года, 18:00.

 

-

Шестнадцатый тур: 17 ноября 2019 года, 21:00.

 

-

Семнадцатый тур: 24 ноября 2019 года, 15:00.

 

-

Восемнадцатый тур: 24 ноября 2019 года, 18:00.

 

-

Переигровки за итоговые места в стадии (в случае необходимости): 24 ноября 2019 года, 21:00.

Переигровки за итоговые места в турнире (в случае необходимости): 25 ноября 2019 года, 21:00.

Второй дивизион

Восьмой тур: 3 ноября 2019 года, 17:00.

 

-

Девятый тур: 3 ноября 2019 года, 20:00.

 

-

Десятый тур: 10 ноября 2019 года, 17:00.

 

-

Одиннадцатый тур: 10 ноября 2019 года, 20:00.

 

-

Двенадцатый тур: 17 ноября 2019 года, 17:00.

 

-

Тринадцатый тур: 17 ноября 2019 года, 20:00.

 

-

Четырнадцатый тур: 24 ноября 2019 года, 17:00.

 

-

Переигровки за итоговые места в стадии (в случае необходимости): 24 ноября 2019 года, 20:00.