Расписание игр

Весенняя стадия, первый раунд


Первый дивизион

Первый тур: 9 февраля 2020 года, 21:00 (здесь и далее - московское время).

Оксана Дымарчук - Артур Лисицкий - 0:1 (тех.)

Олег Анохин - Сергей Федотов - 0:1 (тех.)

Сергей Карабак - Константин Захаревич - 1:0

Александр Шевцов - Александр Белевский - 0:1

Андрей Щербатенко - Сергей Носанов - 0:1

Второй тур: 16 февраля 2020 года, 15:00.

Оксана Дымарчук - Олег Анохин - 0:1

Сергей Федотов - Александр Белевский - 1:0

Сергей Карабак - Сергей Носанов - 0:1

Александр Шевцов - Андрей Щербатенко - 0:1 (тех.)

Артур Лисицкий - Константин Захаревич - 1:0

Третий тур: 16 февраля 2020 года, 18:00.

Оксана Дымарчук - Константин Захаревич - 1:0

Сергей Федотов - Андрей Щербатенко - 1:0

Сергей Карабак - Александр Шевцов - 0:1

Артур Лисицкий - Сергей Носанов - 0:1

Олег Анохин - Александр Белевский - 0:1 (тех.)

Четвертый тур: 16 февраля 2020 года, 21:00.

Оксана Дымарчук - Александр Белевский - 1:0

Сергей Федотов - Сергей Карабак - 1:0

Артур Лисицкий - Александр Шевцов - 0:1

Олег Анохин - Андрей Щербатенко - 1:0

Константин Захаревич - Сергей Носанов - 0:1

Пятый тур: 23 февраля 2020 года, 18:00.

Оксана Дымарчук - Сергей Носанов - 1:0

Артур Лисицкий - Сергей Федотов - 1:0

Олег Анохин - Сергей Карабак - 1:0

Александр Шевцов - Константин Захаревич - 0:1 (тех.)

Александр Белевский - Андрей Щербатенко - 1:0

Шестой тур: 23 февраля 2020 года, 21:00.

Оксана Дымарчук - Андрей Щербатенко - 1:0

Константин Захаревич - Сергей Федотов - 0:1

Александр Белевский - Сергей Карабак - 0:1

Александр Шевцов - Сергей Носанов - 0:1 (тех.)

Олег Анохин - Артур Лисицкий - 1:1

Седьмой тур: 1 марта 2020 года, 15:00.

Александр Шевцов - Оксана Дымарчук

Сергей Носанов - Сергей Федотов

Сергей Карабак - Андрей Щербатенко

Александр Белевский - Артур Лисицкий

Олег Анохин - Константин Захаревич

Восьмой тур: 1 марта 2020 года, 18:00.

Оксана Дымарчук - Сергей Карабак

Александр Шевцов - Сергей Федотов

Артур Лисицкий - Андрей Щербатенко

Сергей Носанов - Олег Анохин

Александр Белевский - Константин Захаревич

Девятый тур: 1 марта 2020 года, 21:00.

Оксана Дымарчук - Сергей Федотов

Сергей Карабак - Артур Лисицкий

Александр Шевцов - Олег Анохин

Константин Захаревич - Андрей Щербатенко

Сергей Носанов - Александр Белевский

Второй дивизион

Первый тур: 9 февраля 2020 года, 20:00.

Константин Потехин - Владимир Подкопаев - 1:0 (тех.)

Андрей Андруш - Михаил Розов - 1:0

Ирина Мамеева - Валентин Бурминов - 0:1

Михаил Марлов - Евгений Пелых - 1:0

Второй тур: 16 февраля 2020 года, 17:00.

Константин Потехин - Михаил Розов - 0:1 (тех.)

Андрей Андруш - Евгений Пелых - 1:0 (тех.)

Ирина Мамеева - Михаил Марлов - 0:1

Владимир Подкопаев - Валентин Бурминов - 0:1

Третий тур: 16 февраля 2020 года, 20:00.

Константин Потехин - Валентин Бурминов - 1:0

Андрей Андруш - Ирина Мамеева - 1:0

Владимир Подкопаев - Михаил Марлов - 0:1

Михаил Розов - Евгений Пелых - 1:0

Четвертый тур: 23 февраля 2020 года, 17:00.

Константин Потехин - Евгений Пелых - 0:1 (тех.)

Андрей Андруш - Владимир Подкопаев - 1:0 (тех.)

Михаил Розов - Ирина Мамеева - 1:0

Валентин Бурминов - Михаил Марлов - 0:1

Пятый тур: 23 февраля 2020 года, 20:00.

Константин Потехин - Михаил Марлов - 0:1

Валентин Бурминов - Андрей Андруш - 0:1

Евгений Пелых - Ирина Мамеева - 1:0

Михаил Розов - Владимир Подкопаев - 1:0

Шестой тур: 1 марта 2020 года, 17:00.

Ирина Мамеева - Константин Потехин

Андрей Андруш - Михаил Марлов

Евгений Пелых - Владимир Подкопаев

Валентин Бурминов - Михаил Розов

Седьмой тур: 1 марта 2020 года, 20:00.

Андрей Андруш - Константин Потехин

Ирина Мамеева - Владимир Подкопаев

Михаил Марлов Михаил Розов - 1:0

Валентин Бурминов - Евгений Пелых


Весенняя стадия, второй раунд


Первый дивизион

Десятый тур: 5 апреля 2020 года, 15:00.

Оксана Дымарчук - Артур Лисицкий

Олег Анохин - Сергей Федотов

Сергей Карабак - Константин Захаревич

Александр Шевцов - Александр Белевский

Сергей Носанов - Андрей Щербатенко

Одиннадцатый тур: 5 апреля 2020 года, 18:00.

Оксана Дымарчук - Олег Анохин

Сергей Федотов - Александр Белевский

Сергей Носанов - Сергей Карабак

Александр Шевцов - Андрей Щербатенко

Константин Захаревич - Артур Лисицкий

Двенадцатый тур: 5 апреля 2020 года, 21:00.

Оксана Дымарчук - Константин Захаревич

Сергей Федотов - Андрей Щербатенко

Александр Шевцов - Сергей Карабак

Сергей Носанов - Артур Лисицкий

Олег Анохин - Александр Белевский

Тринадцатый тур: 12 апреля 2020 года, 18:00.

Оксана Дымарчук - Александр Белевский

Сергей Федотов - Сергей Карабак

Александр Шевцов - Артур Лисицкий

Олег Анохин - Андрей Щербатенко

Сергей Носанов - Константин Захаревич

Четырнадцатый тур: 12 апреля 2020 года, 21:00.

Оксана Дымарчук - Сергей Носанов

Сергей Федотов - Артур Лисицкий

Олег Анохин - Сергей Карабак

Александр Шевцов - Константин Захаревич

Александр Белевский - Андрей Щербатенко

Пятнадцатый тур: 19 апреля 2020 года, 18:00.

Оксана Дымарчук - Андрей Щербатенко

Сергей Федотов - Константин Захаревич

Сергей Карабак - Александр Белевский

Александр Шевцов - Сергей Носанов

Олег Анохин - Артур Лисицкий

Шестнадцатый тур: 19 апреля 2020 года, 21:00.

Александр Шевцов - Оксана Дымарчук

Сергей Носанов - Сергей Федотов

Сергей Карабак - Андрей Щербатенко

Александр Белевский - Артур Лисицкий

Олег Анохин - Константин Захаревич

Семнадцатый тур: 26 апреля 2019 года, 15:00.

Оксана Дымарчук - Сергей Карабак

Александр Шевцов - Сергей Федотов

Артур Лисицкий - Андрей Щербатенко

Сергей Носанов - Олег Анохин

Александр Белевский - Константин Захаревич

Восемнадцатый тур: 26 апреля 2019 года, 18:00.

Оксана Дымарчук - Сергей Федотов

Сергей Карабак - Артур Лисицкий

Александр Шевцов - Олег Анохин

Константин Захаревич - Андрей Щербатенко

Сергей Носанов - Александр Белевский

Переигровки за итоговые места в стадии (в случае необходимости): 26 апреля 2020 года, 21:00.

Второй дивизион

Восьмой тур: 5 апреля 2020 года, 17:00.

Константин Потехин - Владимир Подкопаев

Андрей Андруш - Михаил Розов

Ирина Мамеева - Валентин Бурминов

Михаил Марлов - Евгений Пелых

Девятый тур: 5 апреля 2020 года, 20:00.

Константин Потехин - Михаил Розов

Андрей Андруш - Евгений Пелых

Михаил Марлов - Ирина Мамеева

Валентин Бурминов - Владимир Подкопаев

Десятый тур: 12 апреля 2020 года, 17:00.

Валентин Бурминов - Константин Потехин

Андрей Андруш - Ирина Мамеева

Михаил Марлов - Владимир Подкопаев

Евгений Пелых - Михаил Розов

Одиннадцатый тур: 12 апреля 2020 года, 20:00.

Константин Потехин - Евгений Пелых

Андрей Андруш - Владимир Подкопаев

Ирина Мамеева - Михаил Розов

Михаил Марлов - Валентин Бурминов

Двенадцатый тур: 19 апреля 2020 года, 17:00.

Михаил Марлов - Константин Потехин

Андрей Андруш - Валентин Бурминов

Ирина Мамеева - Евгений Пелых

Михаил Розов - Владимир Подкопаев

Тринадцатый тур: 19 апреля 2020 года, 20:00.

Ирина Мамеева - Константин Потехин

Андрей Андруш - Михаил Марлов

Евгений Пелых - Владимир Подкопаев

Валентин Бурминов - Михаил Розов

Четырнадцатый тур: 26 апреля 2020 года, 17:00.

Андрей Андруш - Константин Потехин

Ирина Мамеева - Владимир Подкопаев

Михаил Розов - Михаил Марлов

Валентин Бурминов - Евгений Пелых

Переигровки за итоговые места в стадии (в случае необходимости): 26 апреля 2020 года, 20:00.


Осенняя стадия, первый раунд


Первый дивизион

Первый тур: 6 сентября 2020 года, 21:00.

 

Второй тур: 13 сентября 2020 года, 15:00.

 

Третий тур: 13 сентября 2020 года, 18:00.

 

Четвертый тур: 13 сентября 2020 года, 21:00.

 

Пятый тур: 20 сентября 2020 года, 18:00.

 

Шестой тур: 20 сентября 2020 года, 21:00.

 

Седьмой тур: 27 сентября 2020 года, 15:00.

 

Восьмой тур: 27 сентября 2020 года, 18:00.

 

Девятый тур: 27 сентября 2020 года, 21:00.

 

Второй дивизион

Первый тур: 6 сентября 2020 года, 20:00.

 

Второй тур: 13 сентября 2020 года, 17:00.

 

Третий тур: 13 сентября 2020 года, 20:00.

 

Четвертый тур: 20 сентября 2020 года, 17:00.

 

Пятый тур: 20 сентября 2020 года, 20:00.

 

Шестой тур: 27 сентября 2020 года, 17:00.

 

Седьмой тур: 27 сентября 2020 года, 20:00.

 


Осенняя стадия, второй раунд


Первый дивизион

Десятый тур: 1 ноября 2020 года, 18:00.

 

Одиннадцатый тур: 1 ноября 2020 года, 21:00.

 

Двенадцатый тур: 8 ноября 2020 года, 18:00.

 

Тринадцатый тур: 8 ноября 2020 года, 21:00.

 

Четырнадцатый тур: 15 ноября 2020 года, 18:00.

 

Пятнадцатый тур: 15 ноября 2020 года, 21:00.

 

Шестнадцатый тур: 22 ноября 2020 года, 18:00.

 

Семнадцатый тур: 22 ноября 2020 года, 21:00.

 

Восемнадцатый тур: 29 ноября 2020 года, 15:00.

 

Переигровки за итоговые места в стадии (в случае необходимости): 29 ноября 2020 года, 18:00.

Переигровки за итоговые места в турнире (в случае необходимости): 29 ноября 2020 года, 21:00.

Второй дивизион

Восьмой тур: 1 ноября 2020 года, 17:00.

 

Девятый тур: 1 ноября 2020 года, 20:00.

 

Десятый тур: 8 ноября 2020 года, 20:00.

 

Одиннадцатый тур: 15 ноября 2020 года, 17:00.

 

Двенадцатый тур: 15 ноября 2020 года, 20:00.

 

Тринадцатый тур: 22 ноября 2020 года, 20:00.

 

Четырнадцатый тур: 29 ноября 2020 года, 17:00.

 

Переигровки за итоговые места в стадии (в случае необходимости): 29 ноября 2020 года, 20:00.